В Нижнеломовском районе работает региональная программа благоустройства дворовых территорий на 2021-2025 годы
В Нижнеломовском районе работает  региональная программа благоустройства дворовых территорий на 2021-2025 годы
ЖКХ 05.10.2021

В Пензенской области работает новая региональная программа благоустройства дворовых территорий на 2021-2025 годы.
Программа благоустройства дворов многоквартирных домов, расположенных в городах региона, рассчитана на пять лет.
В этом году в рамках данной региональной программы в городе Нижний Ломов благоустраиваются детские площадки, расположенные по ул. Заводская, 9, ул. Московская, 20, ул. Крылова, 14, ул. Сергеева, 66А.
Сегодня, 5 октября 2021 г. на площадке, расположенной по адресу: ул. Заводская, 9, приступили к монтажу элементов детской площадки.
На детской площадке, расположенной по адресу: ул. Московская, д. 20, начаты работы по устройству травмобезопасного покрытия из резиновой крошки. Работы планируется завершить до 15 октября 2021 года