Рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 19.08.2021

Сегодня, 19 августа 2021 года, в администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева прошло рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и подготовке к отопительному периоду 2021-2022 годов.

В совещании приняли участие представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района. Одним из основных вопросов повестки совещания – это подготовка объектов бюджетной сферы, соцкультбыта, объектов жизнедеятельности населения и многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.

На совещании подвели промежуточные итоги подготовки объектов теплоснабжения, теплосетей, а также зданий и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному периоду.

Рассмотрен проблемный вопрос водоснабжения населенных пунктов района. Намечены основные пути решения данной проблемы. Определены основные объекты водоснабжения, подлежащие ремонту и строительству в 2022 году.

По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.