Рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 28.07.2021

Сегодня, 28 июля 2021 года, в администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и подготовке к отопительному периоду 2021-2022гг.

В совещании приняли участие представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района. Одним из основных вопросов повестки совещания стал вопрос подготовки объектов бюджетной сферы, соцкультбыта, объектов жизнедеятельности населения и многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду 2021-2022гг.

В настоящее время ведутся ремонтные работы на объектах централизованного теплоснабжения. К работе в зимний период готовы 4 котельные из пяти. Продолжается ремонт подземных и надземных теплотрасс.

На совещании подвели промежуточные итоги подготовки объектов теплоснабжения, теплосетей, а также зданий и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному периоду.

На совещании обсудили вопрос строительства и ремонта улично-дорожной сети в поселениях района в период с 2021-2025 гг.

По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.