Рейды по водоемам Нижнеломовского района продолжаются
ЖКХ 21.07.2021

В Нижнеломовском районе,  21 июля состоялся очередной межведомственный рейд по обеспечению безопасности граждан, отдыхающих на водоемах.
В рамках этого рейда особое внимание было уделено проведению соответствующей профилактической работы с детьми и подростками.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения администрации Нижнеломовского района Игорь Костин и представители пожарной охраны.

В ходе рейда были посещены водоемы Норовского сельсовета. Со всеми горожанами, отдыхавшими возле водоемов, участники рейда проводили информационно-разъяснительные беседы, напоминали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде, а также о недопустимости нахождения детей у водоемов без сопровождения взрослых, несущих за них ответственность.