Состоялось рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 07.04.2021

Сегодня, 7 апреля, в администрации Нижнеломовского района было проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева.
В совещании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, подрядных организаций, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района.
На совещании первоочередным рассматривался вопрос готовности к паводковому периоду. Представители организаций и учреждений отчитались о готовности к прохождению паводкового периода на территории района.
Рассмотрен план строительства и ремонта улично-дорожной сети в городе Нижний Ломов на срок по 2024 год включительно.
В настоящее время проведены аукционы на ремонтно-восстановительные работы улично-дорожной сети в городе Нижинй Ломов.
Николай Уракчеев отметил, что работы по устранению дефектов дорожного полотна должны начаться незамедлительно и в максимально сжатые сроки, чтобы не создавать на дорогах неблагоприятных ситуаций.
По результатам проведенного совещания, главой администрации района, был поставлен ряд задач всем участникам совещания, при этом отметил, что выполнение всех мероприятий возможно только при рациональном и ответственном подходе к каждому вопросу и проблеме на каждом объекте.