Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
ЖКХ 21.01.2021

В четверг, 21 января, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Светланы Медведевой.
В ходе совещания рассматривались вопросы по реализации дополнительных мер пожарной безопасности на объектах оказания услуг для престарелых граждан, о новых правилах противопожарного режима по устройству шлагбаумов, ворот, ограждений и иных технических устройств препятствующим проезду пожарной техники к зданиям и сооружениям.