Состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и прохождения отопительного периода 2020-2021 гг
Состоялось  совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и прохождения отопительного периода 2020-2021 гг
ЖКХ 20.01.2021

Сегодня, 20 января 2021 года, в администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и прохождения отопительного периода 2020-2021гг.
В совещании приняли участие представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района.
Первоочередным был вопрос прохождения отопительного сезона в текущем отопительном сезоне. В настоящее время на территории города работают все котельные. Аварийных ситуаций на централизованной системе теплоснабжения не зарегистрировано.
Освещался вопрос содержания улично-дорожной сети в зимнее время. Николай Уракчеев отметил, что выезд работников дорожно-коммунальной службы должен проводится своевременно и ремонтные бригады должны быть готовы к работе круглосуточно.
По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.