Прошли соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященные 100-летию создания военного комиссариата
Молодежная политика 07.04.2018
6 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс» прошли соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященные 100-летию создания военного комиссариата.
В соревнованиях приняли участие учащиеся старших классов общеобразовательных школ Нижнеломовского района. На церемонии открытия присутствовали заместитель военного комиссариата Нижнеломовского района Владимир Юрин, работник военного комиссариата Александр Моисеев.
Ребята соревновались в строевой ходьбе, разборки и сборки автомата и других номинациях.
По итогам соревнований МБОУ средняя общеобразовательная школа  № 2 заняла первое место, МБОУ средняя общеобразовательная школа  № 4 – второе место, МБОУ средняя общеобразовательная школа  № 1 – третье место.