Состоялось рабочее совещание нового состава Молодежного парламента при Собрании представителей Нижнеломовского района Пензенской области
Молодежная политика 19.05.2021

В среду, 19 мая в зале заседаний администрации Нижнеломовского района состоялось рабочее совещание нового состава Молодежного парламента при Собрании представителей Нижнеломовского района Пензенской области.
В работе совещания приняли участие вновь избранные члены Молодежного парламента – учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты среднего и высшего профессионального образования, сотрудники предприятий.
Начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Нижнеломовского района Ситников Сергей Николаевич озвучил итоги голосования в состав Молодежного парламента, были обсуждены вопросы по выбору председателя, заместителя председателя, секретаря молодежного парламента, плана работы парламента на 2021 год.