Члены Молодежного парламента Нижнеломовского района приняли активное участие в мероприятии
Члены Молодежного парламента Нижнеломовского района приняли активное участие в   мероприятии
Молодежная политика 03.12.2018

В Пензе в связи с десятилетием молодежного парламента состоялся пятый юбилейный региональный форум. Члены Молодежного парламента Нижнеломовского района приняли активное участие в данном мероприятии. Была предусмотрена работа нескольких тематических площадок. В их числе — форсайт-сессия «Пензенская область – 80» и семинар «Молодежный парламентаризм: стратегия развития». Также организован круглый стол на тему сохранения культурно-исторического наследия. Помимо этого, участники смогли присоединиться к акции «Тест по истории Отечества». Собравшиеся получили возможность обменяться мнениями по актуальным вопросам и поделиться накопленным опытом.