А
А
А
Обычная версия
Кубок Татьяны Асташкиной - первого мастера спорта СССР международного класса по плаванию в Пензенской области
Спорт 21.09.2021

С 18 по 19 сентября в г. Пенза, бассейне «Дельфин» прошел третий этап Кубка Татьяны Асташкиной по плаванию. В эти выходные в Пензе собралось сильнейшие спортсмены из г. Пензы, г. Заречный и районов Пензенской области в возрасте 11-12 лет.

В программе соревнований были заплывы на дистанциях 200 м всеми стилями плавания. Нижнеломовский спортивно-оздоровительный комплекс «Волна» представляли девять спортсменов, тренирующиеся у Деминой Елены. В результате упорной борьбы Ситникова Виктория завоевала серебряную и бронзовую медали. Усанов Андрей занял третье место на дистанции 200 м брасс и впервые выполнил норматив второго спортивного разряда.

В командном первенстве, несмотря на то, что наша команда не могла обеспечить количественный состав участников (40 человек) наш спортивный комплекс занял четвертое место после СШОР «СОЮЗ» г. Заречный, ПОСШОР ВВС г. Пенза, ПО СШ ВВС г. Пенза.