Состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021»
Спорт 15.09.2021

На стадионе города Нижний Ломов, 15 сентября состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021».
Спортивное мероприятие проходило с соблюдением Регламента по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Соревнования проходили в 2 этапа. 1 этап в общеобразовательных учреждениях и учреждениях среднего и высшего профессионального образования. 2 этап – на стадионе города Нижний Ломов.
Во Всероссийском дне бега также приняли участие работники предприятий, учреждений, организаций.
Дистанция кросса составляла 1000 метров.
Забеги по возрастным группам:
Девочки, мальчики (2007 -2010 г.р.) 5-8 классы;
Девушки, юноши (2004-2006 г.р.) 9-11 классы
Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)
Спортсмены, занявшие с I по III места во всех возрастных группах были награждены грамотами и медалями. Спортсмены, занявшие I место награждены памятными сувенирами.
Всего в мероприятии приняло участие более __1000_ человек.