Итоговое награждение Кубка «Детской Лиги Плавания «Поволжье» сезона 2019-2020 гг.
Спорт 23.06.2021

18 июня в ЦПКиО им. В.Г. Белинского состоялся спортивный праздник «Олимпийские надежды», посвященный подведению итогов соревнований Открытого кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье» сезона 2019-2020г. В течении всего учебного года ребята принимали участие в 10 этапах, стартуя иногда по два раза в месяц. Правление ДЛПП «Поволжье» ежегодно подводит итоги Кубка Лиги по сумме всех этапов, но в 2020 г. из-за пандемии подведение итогов перенесли на более поздний срок. И вот долгожданный день настал. Все победители и призеры получили долгожданные награды, вот их имена:
1 место: Рылякин Тимофей; Мыскин Егор; Ситникова Виктория; Аникин Илья
2 место: Демин Дима
3 место: Карташов Артем; Голубенко Алена
4 место: Матвеев Николай; Токарев Артем; Чернецов Никита; Усанов Андрей; Райкова Екатерина
5 место: Лазарева Алина
И остальные наши спортсмены (всего около 25 спортсменов разных возрастов) принимали участия в этапах Кубка Лиги, и почти все вошли в десятку сильнейших, чем заработали очки в копилку нашей спортивной школы. Так, ДЮСШ Нижнеломовского района признана лучшим отделением плавания по итогам Кубка ДЛПП «Поволжье» 2019-2020г. А ее тренер Демина Елена заняла первое место как лучший тренер Кубка сезона 2019-2020г. и награждена Кубками.
После торжественной части ребята насладились пенной вечеринкой, получили бесплатно мороженное и в заключении любовались салютом. Праздник удался на славу.