Состоялись межрегиональные товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди детских команд «ВОЛКИ» (г. Нижний Ломов) и «ШТОРМ» (г. Моршанск)
Состоялись  межрегиональные товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди детских команд «ВОЛКИ» (г. Нижний Ломов) и «ШТОРМ» (г. Моршанск)
Спорт 05.05.2021
3 мая в на базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва, в рамах спортивного сотрудничества, проводились  межрегиональные товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди детских команд «ВОЛКИ» (г. Нижний Ломов) и «ШТОРМ» (г. Моршанск).
В этот день на льду встречались два состава команд разной возрастной группы 2008-2010 и 2011-2013 г.р. Каждая игра включала в себя 3 (три) периода по 20 минут «чистого» времени. Обязанности главного арбитра исполнял Виктор Ступников.
Результат встречи команд 2008-2010 г.р.:
«ВОЛКИ» - «ШТОРМ» 2:8.
Результат встречи команд 2011-2013 г.р.:
«ВОЛКИ» - «ШТОРМ» 9:5.