Состоялась заключительная встреча хоккейный команд
Спорт 03.05.2021

На базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва в рамках проведения V-го заключительного тура ежегодного розыгрыша переходящего открытого Кубка Нижнеломовского района Пензенской области по хоккею с шайбой, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., среди мужских команд Пензенской области сезона 2020-2021 года, 1 мая состоялась заключительная встреча хоккейный команд.

В соревнованиях приняли  участие 6 (шесть) команд: ХК«БАШМАКОВО», ХК«ЗЕНИТ» (г.Нижний Ломов), ХК«МАЯК» (г.Сердобск), ХК«НАРОВЧАТ», ХК«ВАДИНСК», ХК«ЗЕМЕТЧИНО».
В этот день на арене встретились команды «ВАДИНСК» и «МАЯК».
Игра в соответствии с положением включала  в себя 3 (три) периода по 20 минут «чистого» времени.  Общий счёт встречи по хоккею с шайбой 9:6 в пользу команды «МАЯК».