Открытое первенство Пачелмского района по плаванию
Спорт 20.04.2021

В субботу – 17 апреля, в бассейне «Дельфин», в р/п Пачелма состоялось Открытое первенство Пачелмского района по плаванию. Более 200 человек из Пачелмского, Белинского, Нижнеломовского, Башмаковского, Наровчатского, Мокшанского и Каменского районов состязались в этот день на различных дистанциях. В этих соревнованиях приняли участие 53 спортсмена в возрасте от пяти до семнадцать лет из Нижнеломовского спортивной школы, тренирующихся у Деминой Елены и Кулагина Олега. По итогам этих соревнований в копилке нашей команды 37 медалей, 16 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей. Вот имена победителей и призеров:
1 место: Карташов Артем, Демин Дмитрий, Мыскин Егор, Бабочкина Александра, Ситникова Виктория, Хоперская Александра, Лазарева Алина, Чернецов Никита, Усанов Андрей, Токарева Александра, Райкова Екатерина, Чернецов Ярослав, Матвеев Николай, Аникин Илья, Китаев Илья, Рылякин Тимофей
2 место: Курышкина Арина, Беднова Анна, Голубенко Алена, Сарафанова Валерия, Бубнова Татьяна, Нуждаев Александр, Комраков Егор, Комраков Захар, Яшкина Анна, Яшкина Татьяна, Данько Вадим.
3 место: Кочелаев Алексей, Ситникова Арина, Кудашов Даниил, Симакина Виктория, Карпова Милана, Завьялов Егор, Беднова Дарья, Нерусин Михаил, Гоппе Егор, Макаров Роман.