Открытое первенство Мокшанского района по плаванию
Спорт 02.03.2021

В субботу – 27 февраля, в бассейне «Звездный», в р/п Мокшан состоялось Открытое первенство Мокшанского района по плаванию. Более 150 человек из Бессоновского, Пачелмского, Городищенского, Нижнеломовского, Иссинского, Наровчатского и Мокшанского районов состязались в этот день на различных дистанциях. В этих соревнованиях приняли участие 47 спортсменов из Нижнеломовского спортивной школы, тренирующихся у Деминой Елены и Кулагина Олега. Было разыграно 14 комплектов медалей. По итогам этих соревнований в копилке нашей команды 19 медалей, 7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей. Вот имена победителей и призеров:
1 место: Демин Дмитрий, Мыскин Егор, Карташов Артем, Бабочкина Александра, Ситникова Виктория, Хоперская Александра, Аникина Жанна.
2 место: Ситникова Арина, Лазарева Алина, Чернецов Никита, Бубнова Татьяна, Токарева Александра, Рылякин Тимофей, Чернецов Ярослав, Нуждаев Александр.
3 место: Китаев Илья, Комраков Захар, Беднова Анна, Кочелаев Алексей.