Cостоялся региональный отборочный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»
Спорт 26.02.2021

На базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва, 25 февраля состоялся региональный отборочный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2020-2021 года среди городских команд по младшей возрастной группе 2010-2011 года рождения (за I-е место).
В соревнованиях приняли участие команды «ВОЛКИ» (г. Нижний Ломов) и «РУБИН» (г. Кузнецк). Игра включала в себя 3(три) периода по 15 минут «чистого» времени. Обязанности главного судьи соревнований исполнял Александр Спицын.
Результат встречи по периодам был следующий:
«ВОЛКИ» - «РУБИН» 1:1,
«ВОЛКИ» - «РУБИН» 0:2,
«ВОЛКИ» - «РУБИН» 0:2.
Общий счёт встречи по хоккею с шайбой 5:1, в пользу команды «РУБИН». По итогам соревнований команда «РУБИН» (г. Кузнецк) заняла I-е место в региональном этапе и продолжит участвовать во Всероссийском этапе.