Состоялся МЕЖОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ "МЕМОРИАЛ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В.В. БЕЛОУСОВА"
Спорт 24.02.2021

20 февраля состоялся МЕЖОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ "МЕМОРИАЛ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В.В. БЕЛОУСОВА".

В ФОКе "Импульс" собрались спортсмены близлежащих городов из Пензы, Рязани, рес.Мордовия, Кузнецка, Саратова, Тольяти, Тамбова, р.п Пачелма, Нижнего Ломова и др.

На ковер вышли 145 борцов. Победителей и призёров определяли в 10 весовых категориях.

ДЮСШ Нижнеломовского района представляли воспитанники тренеров преподавателей: Перетрухина В.Н., Сарафанова А.В., Конестяпина А.И.
По итогам схваток в своих весовых категориях 1 место - Токарев Данила, Анисимов Михаил, Родин Владислав, Маркин Сергей.
2 место- Батурин Артем, Лычик Руслан.
3 место - Моряшин Егор, Лычик Михаил.

В командном зачете 1 место команда Нижнего Ломова. Все победители и призёры были награждены медалями, грамотой и ценным призом.