Состоялся очередной этап Гран-При по лёгкой атлетике "Здоровый город-Здоровые люди"
Спорт 24.02.2021

20-21.02.2021 г. в г. Пенза состоялся очередной этап Гран-При по лёгкой атлетике "Здоровый город-Здоровые люди".

Воспитанники Нижнеломовской школы приняли активное участие в данных соревнованиях. По итогам двух дней у тренера Людмилы Бесчастновой  воспитанники в своих возрастных группах 1 место - Марина Сочко  дистанция 1000м., Иван Юрий  дистанция 50 м., Ангелина Колузаева  (спортивная ходьба) дистанция 2000м., Полина Васенькина  дистанция 150 м..

2 место - Анна  Шадчнева (спортивная ходьба) дистанция 3000 м., Ирина Петрухина  прыжки с разбега в длину, Полина Васенькина дистанция 50м., Ксения  Мамаева дистанция 150 м.

3 место - Иван Юрин  дистанция 150м., Татьяна Вишнякова дистанция 150м.. Иван Юрин, на данных соревнованиях выполнил 1 взрослый разряд.

Воспитанники тренеров Дмитрия Курлыкина   и Александра Никулкина    показали следующее результаты 1 место - Данил Вострокнутов дистанция 300м.. 2 место - Карина Тужикова  прыжки в длину с разбега. 3 место - Анастасия Негодяева  дистанция 600м.