Межшкольные соревнования по плаванию
Спорт 20.02.2021

18 февраля в бассейне ДВС «Сура» (50м) прошли областные соревнования по плаванию «Первенство спортивных школ г. Пензы и г. Заречного».
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены 2011 года рождения. В программе соревнований каждый участник имел право проплыть одну любую дистанцию 100 м по выбору.
Две спортсменки Нижнеломовской спортивной школы, тренирующиеся у Деминой Елены, приняли участия в этих стартах вне конкурса. И несмотря на то, что наши спортсменки стартовали вне зачета, они показали высокие результаты. Так, Токарева Александра была первой на дистанции 100 м на спине, а Хоперская Александра финишировала с третьим результатом на дистанции 100 м вольный стиль. Поздравляем девочек с достойным выступлением.