Состоялся второй круг зонального этапа соревнований среди студенческих команд
Спорт 16.02.2021

15 февраля   на базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва, в рамках проведения областного турнира по хоккею с шайбой среди команд учреждений профессионального образования Пензенской области сезона 2020-2021 года состоялся второй круг зонального этапа соревнований среди студенческих команд: «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса», «Мокшанский агротехнологический колледж», Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства», «Нижнеломовский многопрофильный техникум».
В соответствии с регламентом соревнований каждая игра включала в себя 3(три) периода по 15 минут «грязного» времени. Обязанности главного судьи соревнований исполнял Виктор Ступников.
Первыми на арене встретились команды г.Спасска и г.Нижнего Ломова.
Результат встречи по периодам был следующий:
«СПАССК» - «Н-ЛОМОВ» 0:0,
«СПАССК» - «Н-ЛОМОВ» 2:0,
«СПАССК» - «Н-ЛОМОВ» 2:0.
Общий счёт встречи по хоккею с шайбой 4:0, в пользу команды г.Спасск..
Следующими на арене встретились команды г.Каменка и р.п.Мокшан. Результат встречи по периодам был следующий:
«КАМЕНКА» - «МОКШАН» 2:0,
«КАМЕНКА» - «МОКШАН» 0:0,
«КАМЕНКА» - «МОКШАН» 1:0.
Общий счёт встречи по хоккею с шайбой 3:0, в пользу команды из г.Каменка.