ДЮСШ Нижнеломовского района приняла участие в соревнования
ДЮСШ Нижнеломовского района приняла  участие в соревнования
Спорт 15.02.2021

12-13 февраля 2021 года в г. Пенза прошло первенство Пензенской области по легкой атлетике, среди юношей и девушек 2006г.р и младше. В соревнованиях приняли участие атлеты из Пензы, Заречного, Нижнего Ломова и близлежащих районов. ДЮСШ Нижнеломовского района представляли спортсмены тренирующиеся у Бесчастновой Л.Н., Курлыкина Д.Ю., Никулкина А.А..

По итогам двух дней наши ребята показали следующие результаты: 3 место в прыжках в длину заняла Карина Тужикова, во внеконкурсной программе Данила Воронков стал победителем в беге на 60м и выполнил 1 взрослый разряд, во второй день он стал второй в беге на 200м с личным рекордом. Полина Васенькина на дистанции 60м. заняла 2 место, выполнила 1 взрослый разряд. А во второй день соревнований Полина на дистанции 200 м. заняла 3 место. Команда девушек (Мамаева Ксения, Полина Васенькина, Диана Жегулина, Карина Тужикова) заняла 3 место в эстафете 4×200м.. Остальные наши спортсмены достойно выступили, показав хорошие результаты.