На территории Нижнеломовского района состоялся субботник
Общество 16.10.2021

16 октября 2021 года на территории Нижнеломовского района состоялся субботник.
В субботнике приняли участие предприятия и организации различных форм собственности, учащаяся молодежь, неравнодушные граждане, трудовые коллективы предприятий, представители общественности.

Коллектив администрации Нижнеломовского района  привел в порядок закрепленную территорию по улице Розы Люксембург  города  Нижний Ломов, собрали  мусор, опавшие ветки, занимались посадкой деревьев.

К уборке было привлечено 29 единиц техники. Общими усилиями вывезено 350 кубов мусора. Ликвидировано 22 несанкционированные свалки.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает и приобщает к заботе об окружающей среде - о своём втором доме. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Администрация Нижнеломовского района благодарит всех жителей, принявших активное участие в субботнике!