В администрации Нижнеломовского района состоялось заседание Коллегии
Общество 13.10.2021

Под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева, 12 октября 2021 года, состоялось заседание Коллегии администрации Нижнеломовского района.

На заседании присутствовали члены коллегии, заместители главы администрации, начальники отделов и Управлений администрации Нижнеломовского района, руководители предприятий.

В ходе заседания Коллегии был рассмотрен вопрос о занесении лучших представителей трудовых коллективов на доску почета муниципального образования «Нижнеломовский район Пензенской области».

С отчетами о финансово-хозяйственной деятельности за девять месяцев 2021 года   выступили Ольга Кияшко – директор МКП «АРП», Иван Поздняков - директор ООО «Нижнеломовское ПАТП», Валерий Рогожкин - директор ООО «Чистый город», Геннадий Шкурин – директор ООО «Спектр», Виталий Гудков – директор МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым покрытием «Черемушки» имени В.К. Бочкарева.

По итогам выступлений коллегии приняты решения о проведении комплексных мер, направленных на улучшение финансово-хозяйственной деятельности предприятий, в том числе грамотно построенной работы руководителей предприятий. Определены мероприятия и сроки исполнения.

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев в очередной раз подчеркнул, что основной задачей руководителей предприятий является надлежащая организация хозяйственной деятельности предприятий и соблюдение платежной дисциплины.