Глава администрации района Николай Уракчеев принял участие в голосовании на избирательном участке
Общество 18.09.2021

18 сентября 2021 года на 43 избирательных участках Нижнеломовского района проходят выборы депутатов Государственной думы РФ и досрочные выборы Губернатора Пензенской области.

Избирательные участки открылись в 8.00 часов и будут функционировать до 20.00 часов.

Голосование будет проходить 17, 18, 19 сентября 2021 года.

На избирательном участке #822 проголосовал глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев.

Опустив бюллетень в урну, тем самым Николай Ахтямович призвал исполнить свой гражданский долг всех земляков.

На участке #826 проголосовал глава Нижнеломовского района Виталий Гудков.

Процесс голосования осуществляется  при строгом соблюдении мер санитарной безопасности.

#Выборы2021