В Нижнеломовском районе проходят выборы депутатов Государственной думы РФ и досрочные выборы Губернатора Пензенской области
Общество 17.09.2021

Сегодня, 17 сентября 2021 года на 43 избирательных участках Нижнеломовского района проходят выборы депутатов Государственной думы РФ и досрочные выборы Губернатора Пензенской области.

Избирательные участки открылись в 8.00 часов и будут функционировать до 20.00 часов.

Голосование будет проходить 17, 18, 19 сентября 2021 года.

Все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты: антисептиками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками и масками.
Избиратели проходят термометрию, получают средства индивидуальной защиты и соблюдают санитарную дистанцию.

#Выборы2021