При решении вопросов благоустройства территорий поселений мнение жителей – приоритетно, Николай Уракчеев
Общество 14.09.2021

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел встречи с жителями сёл Атмис и Вирга.
В ходе встречи Николай Ахтямович обсудил с жителями вопрос пожарной безопасности, благоустройства территории, обеспечение жителей водоснабжением и товарами первой необходимости.
Так же не остался без внимания вопрос вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Николай Уракчеев подчеркнул, что сегодня в районе принимаются комплексные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, которые базируются на постоянном анализе эпидемического процесса в районе и проведении профилактических мероприятий.
Тем не менее, несмотря на проводимую работу, обстановка с заболеваемостью коронавирусом в районе продолжает оставаться напряженной. В связи с этим увеличивается нагрузка на систему здравоохранения в целом и на первичное звено, возрастает потребность в оказании стационарной медицинской помощи.
Николай Ахтямович еще раз напомнил, что здоровье каждого – это здоровье всех. Призвал жителей сел не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.