Семинар по благоустройству на территории Кривошеевского сельсовета
Общество 30.07.2021

Сегодня, 30 июля глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел проверку состояния благоустройства на территории Кривошеевского сельсовета. Должностные лица районной администрации посетили села Мичкасские Выселки, Кривошеевка, деревня Волженка.
В ходе семинара по благоустройству участники проинспектировали состояние дорог, крыш, фасадов, ограждений жилых домовладений, внешнее и внутреннее благоустройство кладбищ, состояние площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов и работу по ликвидации несанкционированных свалок.
Особое внимание Николай Ахтямович уделил окосу территории вдоль дорог регионального и муниципального значения, заострив внимание на благоустройстве объектов социальной сферы.
Подведение итогов семинара состоялось в библиотечно-досуговом центре села Кривошеевка, где глава администрации сельсовета Камиль Ишмаков доложил о планах по благоустройству сельсовета на 2022-2024 годы, довел до сведения участников семинара информацию об участии сельского поселения в программах, реализуемых с целью улучшения жизни населения сельсовета.
В завершении выездного мероприятия были даны поручения, исполнение которых поставлено на контроль.