Выезды в малые села: Голицынский сельсовет
Общество 11.06.2021

Ежегодно в рамках выездов в малые села глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев встречается с жителями самых отдаленных и малочисленных населенных пунктов.

9 июня 2021 года состоялась встреча должностных лиц администрации района с населением деревни Ражки, поселков Дубки и Подгорный.
Вместе с главой районной исполнительной власти в выездном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Валерий Абаев и начальник Управления социальной защиты населения Светлана Саканян.

От жителей поступили вопросы, касающиеся замены старых электрических опор, которые находятся на территории деревни Ражки, и замены фонаря по улице Школьной. Обсудили с жителями села и вопрос пожарной безопасности: окоса придомовой территории, подъездов к водоемам.

Работа по посещению малых сел должностными лицами администрации района продолжается.