«В Нижнеломовском районе много перспективных сел»,- отметили в ходе выездного мероприятия «День главы» на территории Кувак - Никольского сельсовета
Общество 14.05.2021

На необходимость совместной работы в решении вопросов жизнеобеспечения граждан глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев нацелил участников выездного мероприятия «День главы», состоявшегося в пятницу, 14 мая, на территории Кувак - Никольского сельсовета в селах: Серый Ключ, Засечное, Сорокино, Кувак - Никольское.
В проведенном мероприятии приняли участие заместители главы администрации Нижнеломовского района, представители здравоохранения, образования, ЖКХ, сельского хозяйства, управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района.
На личный прием к главе районной исполнительной власти обратились жители с вопросами жилищно-коммунального хозяйства: грейдирования и отсыпки уличных дорог, ремонта водопроводных сетей. Звучали от жителей вопросы здравоохранения, установки модульного ФАПа в селе Серый Ключ.
В рамках "Дня главы" Николай Уракчеев посетил библиотечно-досуговые центры селах Засечное, Сорокино и Кувак – Никольское, Фапы.
Участники мероприятия также побывали в школах Кувак - Никольского сельсовета.
Подводя итоги выездного мероприятия, с информацией выступили: глава администрации Кувак Никольского сельсовета Михаил Малюков, начальники отделов и управлений администрации Нижнеломовского района.
В завершении Николай Уракчеев дал ряд поручений, определив конкретные сроки их исполнения.