В администрации Нижнеломовского района состоялась очередная 43 сессия Собрания представителей Нижнеломовского района
Общество 14.05.2021

Сессию открыл и вел глава Нижнеломовского района Виталий Гудков. В работе сессии приняли участие помощник Нижнеломовского межрайонного прокурора Юрий Шадчнев, Юрий Теплов - первый заместитель главы администрации района, начальники Управлений и отделов администрации Нижнеломовского района.
С отчетом о результатах деятельности представительного органа Нижнеломовского района в 2020году выступил глава Нижнеломовского района Виталий Гудков.
На сессии были внесены изменения в решение Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области от 25.12.2020 № 407-38/4 «О бюджете Нижнеломовского района Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Утвержден отчет об исполнении бюджета Нижнеломовского района Пензенской области за 2020 год.
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством внесены изменения в ранее принятые решения представительного органа Нижнеломовского района.
В ходе работы принят ряд решений, касающихся приема - передачи муниципального имущества.
Повестка дня сессии рассмотрена полностью, приняты соответствующие решения.