В администрации Нижнеломовского района состоялось еженедельное оперативное совещание
Общество 19.04.2021

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, 14 апреля провел еженедельное оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации района, руководителей муниципальных предприятий.
Первоначально были рассмотрены вопросы профилактики коронавирусной инфекции на территории района. Николай Уракчеев поручил усилить работу среди населения: по предупреждению распространения COVID-19, по информированию населения района о важности вакцинации во избежание роста инфекционных заболеваний, вакцинации от заболевания.
На совещании также были рассмотрены вопросы содержания дорог в весенний период на территории района, противопожарной защищенности и водоснабжения населенных пунктов.
Начальник управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района Светлана Саканян доложила по вопросу реализации социальных контрактов с гражданами в Нижнеломовском районе в 2021 году.
В порядке контроля рассмотрено исполнение ранее принятых поручений главы администрации Нижнеломовского района.