В администрации Нижнеломовского района состоялась еженедельная планерка
Общество 25.02.2021

Сегодня, 25 февраля в ходе совещания под председательством исполняющего обязанности главы администрации района Юрия Теплова,  заместители главы и начальники отделов доложили информацию по направлению деятельности и исполнению поручений.
В ходе совещания первоначально был рассмотрен вопрос предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
На постоянном контроле находятся вопросы жилищно - коммунального хозяйства, содержания дорог в зимний период. Поручено заместителю главы администрации района Валерию Абаеву обеспечить контроль по расчистке дорог от снега.
Подводя итоги совещания, Юрий Викторович еще раз обратил внимание на необходимость постоянно вести работу по предупредительным мероприятиям по распространению коронавирусной инфекции, сделав акцент на необходимости соблюдения масочного режима, социального дистанцирования и проведении мер дезинфекции.