В Нижнеломовском районе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
 В Нижнеломовском  районе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
Общество 24.02.2021

23 февраля в городском парке на Аллее Славы состоялась церемония возложения венков и цветов к воинским мемориалам   в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В мероприятии приняли участие глава Нижнеломовского района Виталий Гудков, и.о. главы администрации Нижнеломовского района Юрий Теплов, заместитель главы администрации Валентина Акмашева, заместитель главы администрации города Нижний Ломов Юрий Ломакин, представители  партии «Единая Россия», депутаты, общественность, учащиеся. Церемония возложения прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности, связанных с распространением коронавирусной инфекции.
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли во всех муниципальных образованиях Нижнеломовского района. #ЯПомню58 #ЗащитимПамятьГероев58