В Нижнеломовском районе даны рекомендации соблюдения общей готовности к прохождению весеннего половодья 2021 года
Общество 20.02.2021

В администрации Нижнеломовского района, 20 февраля состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством заместителя главы администрации Валерия Абаева. На заседании комиссии присутствовали руководители ресурсоснабжающих организаций района, представители МЧС, полиции, здравоохранения, социальных, дорожных служб и должностные лица администрации.
В ходе заседания рассматривали вопросы готовности служб жизнеобеспечения к работе в праздничные дни (21, 22, 23 февраля). Одним из основных вопросов повестки дня был вопрос подготовки к весеннему паводку 2021 года.
На заседании должностным лицам органов местного самоуправления района были даны рекомендации соблюдения общей готовности к прохождению весеннего половодья 2021 года.