Юрий Теплов посетил сельхозпредприятие товарищества на вере «Вирга»
Юрий Теплов  посетил сельхозпредприятие товарищества на вере «Вирга»
Общество 19.02.2021

Исполняющий обязанности главы администрации Нижнеломовского района  Юрий Теплов,  18 февраля посетил сельхозпредприятие товарищества на вере «Вирга».

Основным видом деятельности предприятия является выращивание зерновых и технических культур и производство молока.

Целью поездки исполняющего обязанности  главы администрации стало знакомство  с ходом подготовки к весенне-полевым работам. На  сегодняшний день сельскохозяйственное предприятие   завезло 200 тонн минеральных удобрений и приступило к ремонту сельскохозяйственной техники. Полным ходом ремонтируют сеялки, автомобили, трактора. Закуплен новый импортный погрузчик.  Посевы озимой пшеницы находятся в удовлетворительном состоянии.

В ходе встречи Юрия Теплова и  руководителя ТНВ Вирга Колесникова Юрия обсуждались перспективные планы весенне-полевых работ.