Исполняющий обязанности главы администрации Нижнеломовского района Юрий Теплов посетил общество с ограниченной ответственностью «Зерновая компания»
Исполняющий обязанности главы администрации Нижнеломовского района  Юрий Теплов  посетил общество с ограниченной ответственностью  «Зерновая компания»
Общество 12.02.2021

Исполняющий обязанности главы администрации Нижнеломовского района Юрий Теплов, 11 февраля посетил общество с ограниченной ответственностью «Зерновая компания». Основным видом деятельности предприятия является выращивание зерновых и технических культур.
Целью поездки исполняющего обязанности главы администрации стало знакомство с ходом подготовки к весенне-полевым работам. На сегодняшний день сельскохозяйственное предприятие начало завоз минеральных удобрений и приступило к ремонту сельскохозяйственной техники. Закуплены новые трактора МТЗ-82 и Фент. Посевы озимой пшеницы находятся в удовлетворительном состоянии.
В ходе встречи Юрия Теплова и агронома отделения общества с ограниченной ответственностью «Зерновая компания» Юрия Майера обсуждались перспективные планы весенне-полевых работ.