Обсудили вопросы участия сельских поселений района в программе «Современный облик сельских территорий»
Обсудили вопросы   участия сельских поселений района в программе  «Современный облик сельских территорий»
Общество 12.02.2021

В администрации Нижнеломовского района 12 февраля состоялось рабочее совещание по обсуждению участия сельских поселений района в программе «Современный облик сельских территорий».
В ходе совещания было определено, что Голицынский и Усть-Каремшинский сельсоветы примут участие в реализации мероприятий по данной программе в 2021 году.
Государственная программа «Современный облик сельских территорий» призвана сократить разрыв в качестве жизни между сельским и городским населением, создать комфортные условия для проживания, а также снизить отток жителей с сельских территорий.