В администрации района состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Общество 27.01.2021

Сегодня, 27 января 2021 года, в администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и прохождения отопительного периода 2020-2021гг.
В совещании приняли участие представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района. Одним из первых вопросов повестки совещания – это прохождение отопительного периода 2020-2021гг. По состоянию на 27 января 2021 года все объекты теплоснабжения работают в штатном режиме.
Также в рамках совещания был освещен ход установки энергосберегающих светильников в рамках областной программы «Совершенствование уличного освещения» в Кувак-Никольском и Виргинском сельсовете на 2021 год.
В целях создания условий для системного повышения качества и комфорта городской среды путем реализации в 2021 году на территории города Нижний Ломов комплекса мероприятий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города будут проведены работы по обустройству общественной территории в районе центрального дома культуры и искусств города Нижний Ломов.
В рамках совещания обсуждались перспективы строительства и капитального ремонта в 2021 году водопроводных линий на территории Нижнеломовского района.
По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.