В администрации Нижнеломовского района состоялся консультативно-обучающий семинар
Общество 21.01.2021

В четверг, 21 января, в администрации Нижнеломовского района состоялся консультативно-обучающий семинар с главами и специалистами сельских поселений.
В ходе данного мероприятия до сведения присутствующих довели информацию об изменениях действующего законодательства в сфере закупок, вступивших в силу с 2021 года.
Рассмотрен вопрос организации работы с обращениями граждан, методики оформления писем и ответов на запросы.
Еще одним вопросов повестки дня семинара стало рассмотрение вопроса работы официальных сайтов сельских поселений. В этой связи специалистам сельсоветов были обозначены методы и инструменты обработки, формирования и публикации подготовленного контента.