Состоялось совещание по созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории района
Состоялось совещание по созданию  благоприятных условий  для осуществления  инвестиционной  и предпринимательской деятельности на территории  района
Общество 21.01.2021

Сегодня, 21 января глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел совещание с начальниками отделов администрации по созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории района. В ходе совещания глава администрации уделил особое внимание развитию предпринимательства и созданию инвестиционного климата на территории района.
-«Привлечение инвестиций является ключевым направлением работы каждого. Основными критериями, по которым инвестор выбирает территорию, выступают простота и скорость вхождения, наличие инженерных сетей, сырьевых и кадровых ресурсов. Нужно смелее предлагать инвесторам существующую инфраструктуру на территории нашего района»- подвел итог совещания глава администрации района.