Глава администрации Николай Уракчеев возложил цветы к Вечному огню
Общество 09.05.2020

Сегодня Россия отмечает ключевую дату своей истории – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом году этот всенародный праздник проходит в особых условиях. Традиционные праздничные мероприятия на улицах из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, не проводятся. Людей просят остаться дома, чтобы поберечь себя и близких, особенно старшее поколение и ветеранов.
От имени всех жителей района цветы к мемориалу воинам погибшим в Великой Отечественной Войне в городском парке возложили глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, глава района Виталий Гудков, глава администрации города Владимир Толстунов, депутаты Собрания представителей Нижнеломовского района.
В течение дня мемориальный комплекс будет открыт, для всех, кто пожелает почтить память солдат и возложить цветы.