Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел прием граждан в Регион-центре районной газеты "Куранты-Маяк"
Общество 24.09.2018

24 сентября 2018 года, в регион-центре районной газеты "Куранты-Маяк" прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев.
Граждане обращались к руководителю администрации района по вопросам: освещения улицы Красноармейская, оборудования тротуара по ул. Красноармейская, прочистки сточной трубы, ремонта водоразборной колонки, спила тополя по ул. Пролетарская, очистки ручья Гоняйка, организации подвоза детей из д. Волженка в школу № 4.
На некоторые вопросы заявителям даны разъяснения на месте. По отдельным - установлены конкретные сроки исполнения и ответственные исполнители.