Управление социальной защиты населения информирует граждан о предоставлении мер социальной поддержки в период распространения коронавирусной инфекции
Социальная сфера 20.10.2021

В период действия ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов предусмотрено автоматическое продление мер социальной поддержки без дополнительного истребования документов.

Для новых назначений мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения либо в Многофункциональный центр по каналам телефонной связи либо по адресу электронной почты с последующим предоставлением оригиналов документов.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности прием граждан в органах социальной защиты и МФЦ производится только по предварительной записи.

Телефон предварительной записи в УСЗН: 4-41-85

Телефон предварительной записи в МФЦ: 4-23-21