График финансирования пенсий и социальных выплат за октябрь
Социальная сфера 29.09.2021

Финансирование пенсий и социальных выплат получателей, выбравших в качестве доставщика кредитные учреждения, в октябре будет производиться по следующему графику:

- 04.10.2021 будут профинансированы выплаты, дата доставки которых установлена на 5 – 12 числа;

- 12.10.2021 – финансирование выплат за 13 – 19 числа;

- 19.10.2021 – за 20 – 22 числа;

- 22.10.2021 – за 23 – 25 числа.

Перечисление средств на выплату пенсий в кредитные организации производится в соответствии с графиком финансирования, который утверждается ежемесячно с учетом выходных и праздничных дней, чтобы каждому получателю выплаты были зачислены не позднее установленных им дат доставки (дата доставки пенсии для клиентов кредитных учреждений устанавливается однократно и является неизменной). Зачисление на счета получателей производится не позднее следующего за датой финансирования дня.

Доставка пенсий в отделениях почтовой связи производится по графикам, составленным почтовыми отделениями связи и согласованным с территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации. При необходимости дату доставки можно уточнить в своем почтовом отделении.