ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА И РАДИ ТЕХ, КТО В НИХ НУЖДАЕТСЯ
ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА  И РАДИ ТЕХ, КТО В НИХ НУЖДАЕТСЯ
Профилактика правонарушений 20.10.2021

20 октября 2021 года в Нижнеломовском районе, ставший уже традиционным, стартовал благотворительный марафон «Загляни в глаза ребенку»

Цель марафона - оказание материальной помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, нуждающимся в дорогостоящем лечении, в социальной помощи и поддержке.

В рамках марафона будут распространяться благотворительные билеты. Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Оргкомитет благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» обращается к руководителям предприятий, организаций, трудовых коллективов, предпринимателей, общественных объединений, всем жителям города и района с просьбой не оставаться равнодушными к проблемам детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.