В г. Нижний Ломов проверили работу объектов общественного питания и досугово-развлекательной деятельности в ночное время
Профилактика правонарушений 18.10.2021

В Нижнеломовском районе проводится мониторинг объектов общественного питания и досугово-развлекательной деятельности в связи с запретом на их работу в период с 23:00 до 06:00 часов, в соответствии с Постановлением Губернатора Пензенской области от 13.10.2021г. № 185 «О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 (с последующими изменениями).

Представители администрации Нижнеломовского района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с сотрудниками МО МВД России «Нижнеломовский» проверили в ночь с 17 на 18 октября 2021 года работу восьми объектов общественного питания и досугово-развлекательной деятельности. На всех объектах ограничения были соблюдены.

Работа в данном направлении продолжается в усиленном режиме.