О качестве проводимой профилактической работы шла речь на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Профилактика правонарушений 25.02.2021

В четверг, 25 февраля, в администрации Нижнеломовского района под председательством заместителя главы администрации Валентины Акмашевой состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Профилактика мошенничества – недопущение роста числа подростковых преступлений, предупреждение семейно-бытового дебоширства – эти и некоторые другие вопросы рассмотрены участниками проведенного совещания.

Валентина Акмашева указала на необходимость первоочередного решения вопросов организации занятости обучающихся, формирования навыков законопослушного поведения подростков.

В работе комиссии приняли участие представители администрации Нижнеломовского района, межмуниципального отдела полиции, здравоохранения.

По итогам проведенного заседания комиссии определен ряд поручений, в целях надлежащего исполнения которых определены конкретные сроки и ответственные исполнители.