Уважаемые нижнеломовцы! Обезопасьте себя: носите в общественных местах гигиенические лицевые маски!
Профилактика правонарушений 10.01.2021

Очередной профилактический рейд по мониторингу соблюдения гражданами «масочного режима» в общественных местах показал, что не все жители нашего района ответственно относятся к выполнению данной обязанности. В ходе рейда, проведенного 10 января, выявлено 3 нарушения, по которым сотрудниками межмуниципального отдела полиции будут составлены протоколы об административных правонарушениях. Все нарушения выявлены на объектах торговли.
Мониторинг объектов транспорта показал, что пассажиры и водители общественного транспорта и такси более ответственно относятся к сохранению своего здоровья: фактов отсутствия гигиенических лицевых масок не выявлено.
В сегодняшнем рейде приняли участие директор агентства по развитию предпринимательства Ольга Кияшко, главный специалист отдела экономики администрации Нижнеломовского района Нэля Полосухина и сотрудники межмуниципального отдела полиции: Владимир Стригин и Денис Матвеев.